InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 7,5m orange

InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 7,5m orange

InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 7,5m orange

InLine 82675. Kabellänge: 7,5 m. Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange

InLine

82675

Beschreibung

- LWL Duplex Kabel
- 2x ST Stecker an 2x SC Stecker
- Faser: 62,5/125µm, OM2
- halogenfrei
Funktionen
Anschluss 1
ST
Anschluss 2
SC
Kabelfarbe
Orange
Geschlecht
Männlich/Männlich
Vollduplex
Ja
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge
7,5 m
Weitere Spezifikationen
Kern-/Umhüllungdurchmesser
62,5/125 µm