InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 1m violett

InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 1m violett

InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 1m violett

InLine 88501P. Kabellänge: 1 m. Vollduplex, Kabelfarbe: Violett

InLine

88501P

Beschreibung

- Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
- Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
- Durchmesser 2.0mm (x2)
- mit Testprotokoll beiliegend
Funktionen
Kabelfarbe
Violett
Geschlecht
Männlich/Männlich
Vollduplex
Ja
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge
1 m
Weitere Spezifikationen
Kern-/Umhüllungdurchmesser
50/125 µm